Текст: Ирина Третьякова

Успехи борцов из Конаковского района

4 февраля воспитанница тренера из села Городня Конаковского района Алексея Овчинникова - Анастасия Бороненкова стала двукратной победительницей первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юниорок до 21 года в весовой категории до 72 килограмм.

Анастасия является студенткой второго курса факультета единоборств национального университета физической культуры спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта и второй год подряд побеждает на первенстве Санкт-Петербурга.

В настоящее время Анастасия тренируется в СДЮШОР — 1 под руководством Заслуженного тренера России Александра Матвеева и тренера Вероники Лебедевой, которая так же в прошлом является воспитанницей тренера Алексея Овчинникова.

Также 4 февраля в Твери прошли первенство и чемпионат Тверской области по смешанным единоборствам ММА. В весовой категории до 83 кг в смешанных единоборствах дебютировал Сергей Устинов, ставший в итоге серебряным призёром первенства среди юношей 16-17 лет. Теперь борец из села Городня в составе тверской сборной примет участие в первенстве ЦФО.

6+

Фото: А. Овчинников.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.