Текст: Ирина Третьякова

Жителям г. Конаково предлагают принять участие в обсуждении проектов комфортной городской среды

Администрация города Конаково предлагает всем заинтересованным лицам - гражданам, представителям организаций и предприятий, общественных объединений, политических партий и движений, действующих на территории городского поселение город Конаково, принять участие в общественном обсуждении дизайн-проектов общественных территорий, которые будут вынесены на голосование в 2023 году, одна из которых будет благоустроена в 2024 году!

Также предлагается внести замечания и предложения в программу по формированию современной городской среды на 2023 год (можно внести дополнительные общественные территории для благоустройства для проведения инвентаризации), высказать свое мнение о проведённом благоустройстве территорий.

Приём предложений осуществляется на бумажном носителе и в электронном виде до 15 января 2023 года.Предложения принимаются на электронную почту администрации города Конаково: admkon@mail.ru , а также по адресу: 171255 Тверская область, Конаковский район г. Конаково ул.Энергетиков д. 31а, приёмная ,тел./ факс 3-70-14 — сообщает Общественная комиссия Администрации г. Конаково. Бланки по внесению предложений и замечаний можно взять в официальном паблике городской администрации.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.