Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Юные футболисты из Конаковского района стали призерами турнира в Московской области

Футбольный клуб "Редкино"двумя командами игроков 2010-2011  и 2012-2013 годов рождения принял участие в трехдневном турнире, который назывался «Кубок Будущих Защитников Отечества». Он проходил в парк-отеле "Покровское", что в Одинцовском районе Московской области.

Участие в турнире стало невероятно ценным опытом для юных футболистов. Команда 2012-2013 г.р. впервые так далеко и надолго выбралась «на гастроли». Результаты же трехдневных игр таковы. Команда ФК «Редкино» 2012-2013 г.р. заняла 5-е место. Лучшим вратарем турнира в этом возрасте стал Воробьев Данил, лучшим игроком своей команды — Казак Даниил.

Команда ФК «Редкино» 2010-2011 г.р. заняла почетное 3-е место. Стоит отметить, что при награждении ребят, организаторы мероприятия выразили свое восхищение игрой футболистов. Лучшим защитником турнира в этом возрасте стал Алексей Акашин, лучшим игроком команды — Богдан Караваев.

И еще немного о приятном: помимо медалей и кубков ребята привезли домой сертификаты на общую сумму в 110 000 рублей от спонсоров турнира компании KELME!  Турнир получился ярчайшим на эмоции, полным впечатлений и конечно же незабываемым.

Родительский комитет мальчишеских команд выражает благодарность тренерам Сергею Коровушкину, Андрею Малькову и Павлу Петрову, а также Дмитрию Караваеву за освещение турнира. Он талантливо провел все трансляции матчей ребят и дал возможность родителям наблюдать за играми. Огромная благодарность Дмитрию Шекило за создание атмосферы на футбольных трибунах: весь турнир он подбадривал ребят и болельщиков фан-барабаном.

Фото: Редкино Ньюс.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.