Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе юные футболисты готовятся к новым турнирам

На протяжении всего сентября и половины октября продолжался турнир «Тверь Юнион Кап» (Тверская юношеская лига) по мини-футболу.

Турнир проходил по пяти возрастным категориям, и мы приняли участие во всех пяти! Команды собрались сильные, никто не хотел уступать, и поэтому каждая игра требовала огромной самоотдачи от ребят. 9 октября закончился турнир для новозавидовских ребят 2011-2012 годов рождения. К сожалению, в число призёров попасть не удалось, но опыт, полученный во время турнира, поможет ребятам в дальнейшем.

В середине октября приняли участие в турнире памяти калининца Ю.А. Певцова, где соревновались ребята 2013 — 2014 годов рождения, участвовали 16 команд из города Твери и области. Сначала команды играли в группах, где наши ребята уступили командам Твери и Вышнего Волочка, но выиграли у зубцовской «Волги». После была победа у кувшиновской команды «Фаворит», но имея множество отличных моментов, не смогли поразить ворота команды СШОР-14 (Тверь), уступив 0:1.

«Турнир понравился как по уровню проведения, так и по составу участников. Ребята выступили достойно, будем работать над ошибками», — прокомментировал итоги соревнований тренер новозавидовской команды Сергей Степанов. С 24 по 28 октября пройдут районные соревнования по мини-футболу, среди команд общеобразовательных учреждений Конаковского района. От поселка Новозавидовский будут участвовать команды обеих средних школ. 

Фото: Новозавидово-LIVE.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.