Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе на месте будущего поселка установили памятный камень

В начале августа прошла церемония установки памятного камня в день начала строительства коттеджного посёлка Волжские Рассветы в д. Слобода Конаковского муниципального округа.

Президент АО «Земельный Альянс» Вадим Николайчук поздравил всех участников мероприятия с началом строительства АО «Волжский Альянс» жилого посёлка Волжские Рассветы и пожелал дальнейшего развития и процветания социально значимому проекту направленному на экономическое развитие Тверской области.

В церемонии принял участие Олег Лобановский — глава Конаковского района, который выразил благодарность компании АО «Волжский Альянс» за социально-экономическое развитие Конаковского района и пожелал успешного строительства жилого посёлка Волжские Рассветы.

Также в мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, практикующие специалисты в области строительства и проектирования, представители научного, делового и бизнес сообществ, инвесторы и партнеры, представители биржи, а также сотрудники управляющей компании и будущие владельцы домовладений данного посёлка —  сообщает источник.

12+

Фото: АО «Земельный Альянс».

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.