ФОТО

В Конаковском бору прошли вечерние лыжные гонки

В Конаковском бору на освещённой трассе состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках городского фестиваля здоровья и спорта "Русская зима - 2019". Первый старт состоялся в 18-15 вечера!

Фестиваль проводится спорткомитетом городской администрации совместно с ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района» и в его рамках всего проходит более 20 различных соревнований, как по зимним видам спорта, так и по всесезонным.

Гонка была для всех желающих и проводила ее тренер ДЮСШ «Олимп» и главный судья соревнований Наталья Муравьёва. Она также явлЯется руководителем муниципального центра тестирования ГТО в Конаковском районе. Призы предоставляла администрация г. Конаково.
Победители в своих возрастных группах были награждены большими красивыми кубками, дипломами, медалями и билетами на бесплатное массовое катание в МБУ «Конаковский лёд».  Призёры, занявшие 2-е и 3-е места — дипломами и медалями. Опыт «ночных гонок» уже не нов, такие соревнования время от времени проводят на специально оборудованной в Конаковском бору,  трассе.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.