В Конаково играли в быстрые шахматы

Лучшим шахматистом оказался спортсмен из Волоколамска.

В  городе Конаково прошёл турнир по быстрым шахматам  «Седьмой  этап Кубка Главы города Конаково». В соревнованиях приняло участие 64 спортсмена из Тверской и Московской областей.. Возраст участников от шести  до 82-х лет. Лидерами турнира стали Данил Пай (город Волоколамск) и Денис Кантута (город Тверь), набравшие по восемь очков, однако, по личной встрече первое место занял Данил Пай.

На третье и четвёртое места претендовали тоже два участника, набравшие по семь очков, это Сергей Гухман (город Тверь) и Юрий Сепп (город Запрудня). По коэффициенту Бухгольца третьим призёром стал Сергей Гухман.

Награждались призёры в шести возрастных группах.

Не остались без наград ветераны и девочки. Поздравляем всех призёров и участников с прошедшим в семь этапов турниром.

15 декабря будет финальный командный турнир и награждение призёров в шести возрастных группах (по итогам всех семи этапов).