Текст: Ирина Третьякова

В городе Конаково решили провести конкурс "Снеговик"

Зима в этом году балует нас снегом, и все с удовольствием видят, как в городе то тут, то там появляются снежные бабы и тому подобные "малые формы". И весь снег все равно не убрать -  так почему бы из него не слепить снежные скульптуры?

Это и предлагает отдел культуры, молодёжи, физической культуры и спорта МКУ «ЦАР» МО «Городское поселение города Конаково». С  14 января по 28 февраля он проводит традиционный городской конкурс «Снеговик 2022». Принять участие в конкурсе могут все желающие жители города. Для этого нужно слепить снежную фигуру, а затем сделать фотографию, на которой будет автор работы и его произведение из снега.

Фотоснимки принимаются с 14 января по 28 февраля 2022 года с 9.00 до 13.00 по адресу: г. Конаково, ул. Энергетиков, д.  31 А, здание администрации, 2-ой этаж, каб.207 (отдел культуры, молодёжи, физкультуры и спорта), или по электронной почте: otdelsportakon@mail.ru Каждую фотографию участники сопровождают следующей информацией: фамилия, имя ребёнка или семьи, учебное заведение или адрес, телефон для связи). По итогам конкурса победителей ждет награждение.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.