Текст: Ирина Третьякова

На территории Конаковского района будут организованы две смены палаточных сборов "Крылья"

Палаточный многодневный поход "Крылья", ежегодно организуемый центром молодежной политики "Иволга" при поддержке администрации Конаковского района, проходит уже не первый год. Ежегодно в нем отдыхают десятки мальчишек и девчонок, в том числе и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В июне будет организовано две смены "Крыльев".

Для того, чтобы принять участие в сборах необходимо записаться в очередь по телефону 3-76-97, или придти для этого в Центр «Иволга» (г. Конаково, ул. Горького д. 5, вход со стороны 7 школы).

С собой необходимо собрать необходимый комплект документов: паспорт законного представителя несовершеннолетнего; паспорт/свидетельство о рождении несовершеннолетнего; заявление от законного представителя несовершеннолетнего; справка о состоянии здоровья несовершеннолетнего (берется за 3 дня до начала смены); справка об отсутствии контакта с инфекционно больным (берется за 3 дня до начала смены).

Внимание!  Документы принимаются за 10 рабочих дней до начала каждой смены! Возраст участников палаточных сборов от 12 до 17 лет (включительно).

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.