Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Конаковские пловцы привезли награды из Торжка

С 11 по 13 февраля в МБУ «ФОК» «Дельфин» в городе Торжок проходили Чемпионат и Первенство Тверской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы из Конакова, Торжка, Бологое, Вышнего Волочка, Твери, Нелидова, ЗАТО Озерный, Удомли.

Конаковский район представляли спортсмены ДЮСШ «Олимп» Конаковского района под руководством тренеров Натальи Захариковой и Татьяны Крыловой. В упорной борьбе за медали конаковские пловцы показали хорошие результаты.

В Чемпионате Тверской области по плаванию: Илья Захариков завоевал золотую и серебряную медали; Анастасия Ершова – бронзовую медаль.

В Первенстве Тверской области по плаванию: Илья Захариков – две золотые медали; Анастасия Ершова — два золота и одну бронзу; Мария Чудакова – три серебряные медали; Вероника Крюкова — две бронзовые медали; Анна Муравьева — две бронзовые медали; Елизавета Рядинская — золотую и бронзовую медали; Ирина Воронцова — золотую медаль.

Четырех спортсменов ДЮСШ «Олимп» И.Воронцова, В.Кукушкина, М.Сардина, Р. Качанова отобрали на соревнования «Веселый дельфин», которые пройдут в г. Санкт-Петербург. Четыре спортсмена постарше: И. Захариков, А. Пузин, М. Чудакова, А. Ершова будут участвовать в Чемпионате и Первенстве ЦФО, которые пройдут в г. Обнинск.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.