Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Делегация молодежных активистов Конаковского района приняла участие в областном форуме «Я – Патриот Отечества»

Форум проходил в областной ДК "Пролетарка" в Твери и начался с торжественного открытия, в рамках которого Почетной грамотой Министерства молодежной политики Тверской области за личный вклад в развитие молодежной политики и патриотического воспитания на территории Конаковского района была награждена директор Центра молодежной политики "Иволга" Инна Борисовна Сотская.

Делегация состояла из 6 представителей: начальник ОМПКиС Администрации Конаковского района — Александра Федотова, директор МКУ ЦМП «Иволга» — Инна Сотская, специалисты Центра «Иволга» — Ирина Карпова и Наталья Галкина, а также представители местного юнармейского движения — Ульяна Лебедева и Иван Гордиков.

В программе форума была предусмотрена работа пяти площадок, а именно: круглый стол по обмену опытом патриотической работы, механизмам развития и поддержки молодежных инициатив для общественных организаций/объединений, движений, интерактивная игра для обучающихся школ и студентов, диалоги и встречи с экспертами в сфере патриотического воспитания). В рамках площадок Почетной грамотой и Благодарностью Министерства молодежной политики за личный вклад в развитие молодежной политики и патриотического воспитания на территории Конаковского района были награждены — заместитель директора МКУ ЦМП «Иволга» Елена Юрьевна Петрова и специалист Центра Наталья Николаевна Галкина.

Благодарностью от начальника Главного штаба Движения «Юнармия» за активную гражданскую позицию и вклад в развитие Движения «Юнармия» была награждена Инна Борисовна Сотская. Приказом начальника Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» от 12 мая 2022 г. № 80 знаком «Юнармейской доблести» III степени был награжден Иван Гордиков — командир и куратор юнармейских отрядов при МКУ ЦМП «Иволга». Грамотой от начальника Регионального штаба «ЮНАРМИЯ» Тверской области за активную гражданскую позицию и вклад в развитие движения «Юнармия» была награждена Ульяна Лебедева — командир малышкового отряда «Иволгуши» при МКУ ЦМП «Иволга».

Фото: ЦМП «Иволга».

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.