В выходные в ДЮСШ Единоборств Конаковского района прошел турнир по самбо

Он состоялся в рамках Новогодней районной олимпиады, которая проходит в Конаковском районе по всем видам спорта при поддержке администрации Конаковского района.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2011-2014 г.р. По традиции спортсменов поздравили Дед Мороз и Снегурочка и вручили всем памятные медали.

Первые места заняли Каримова Оиша, Ховратова Кристина, Чугунова Дарья, Халилов Амин, Смирнов Иван, Курбонов Тимур, Воронин Роман, Куликов Артемий, Хихеев Георгий, Литвиненко Иван, Назипов Илхом.

Вторые места заняли Мустайкина Анастасия, Большакова Милана, Мяснова Софья, Белов Егор , Логинов Герман, Воронкин Никита, Пфеффер Пётр, Быков Дмитрий, Адилов Саид, , Щавелев Федор, Барулин Арсений.

Третьи места заняли Цветкова Виктория Черницына Маргарита, Чугунова Ирина, Матвеева Лариса, Носков Давид, Шапошник Глеб, Курбонов Ахмет , Юсупов Билалбек, Куликов Тимур, Чеботарев Сергей, Захаров Степан, Третьяков Кирилл, Асимов Тимур, Микаэлян Карен, Чекадрян Валерий , Хамроев Руслан, Иванов Александр, Смигунов Иван победители награждены дипломами, медалями и кубками, призеры — медалями, сообщает А. Федотова, руководитель отдела администрации района по молодежной политике, культуре и спорту.