Текст: Татьяна Дурасова

В Конаковском районе работает Следственный комитет

Следователь и криминалисты Следственного комитета работают в Конаковском районе на месте происшествия, где погибли два человека при пожаре 

По сообщению пресс- службы следственного комитета РФ по Тверской  области,  в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в СНТ «Радуга» Конаковского района Тверской области тел мужчины и женщины 1966 и 1968 годов рождения с выраженными следами воздействия открытым пламенем. По факту произошедшего следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время на месте происшествия работают следователь и криминалисты Следственного комитета, сотрудники УМВД и МЧС. При первоначальном внешнем осмотре тел погибших видимых телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере их смерти, не обнаружено.

Назначены пожаро-техническая экспертиза для установления точной причины пожара, а также судебно-медицинские экспертизы тел погибших, проводятся иные проверочные мероприятия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.