Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе поздравляли многодетных матерей

В прошедший не так давно День матери  к многодетным мамам, проживающим на территории Конаковского района, а именно - Н.А. Павловой, Л.А. Беловой, А.А. Кашировой, к этим заслуженным женщинам, награжденным почетным знаком Тверской области «Слава Матери», приехали гости.

Им были вручены коробки конфет и открытки, выполненные руками воспитанников детских садов г. Конаково и Конаковского района. Еще десять матерей получили смс-поздравления. Не остались без внимания и сотрудницы ГБУ «КЦСОН»: для них была организована развлекательная — игровая викторина «Шуточная абракадабра», в финале которой всем присутствующим сотрудницам, а по совместительству мамам, были вручены небольшие сладкие презенты и открытки от воспитанников детских садов г. Конаково и Конаковского района. 
Также в актовом зале комплексного центра прошло развлекательно-тематическое мероприятие «Говорите мамам нежные слова». На него были приглашены мамы с детьми. В ходе праздника гости разгадывали загадки, пели песни, угадывали мультфильмы по песням, занимались физкультминуткой. Завершился вечер чаепитием в теплой дружеской атмосфере, ребята для своих мам читали стихи. Участницам мероприятия были вручены коробки конфет и открытки, выполненные руками воспитанников детских садов г. Конаково и Конаковского района.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.