Текст: Ирина Третьякова

 В г. Конаково на набережной Волги построили новый игровой комплекс для детей

Детская игровая площадка на Набережной Волги установлена при содействии депутатов четвертого созыва г. Конаково в рамках муниципальной целевой программы «Реализация предложений жителей города Конаково в 2022 году». Про это сообщает администрация города.

На этой неделе была осуществлена приемка игрового комплекса комиссией, в состав которой вошли депутаты совета депутатов и сотрудники администрации г. Конаково. Современная детская площадка наполнена большим количеством игровых элементов, направленных на развитие физической силы, ловкости и предназначена для детей в возрасте от 7 до 12 лет, массой тела ребёнка – не более 60 кг., рост – не более 172 см.

Дети до 7 лет должны находиться на детской площадке под присмотром родителей (воспитателей или сопровождающих взрослых), которые несут ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних.

Компания «Авен», производит детские игровые комплексы более 20 лет, используют натуральные материалы (дерево) и опоры из высококачественной стали, что обеспечивает безопасность площадки и её длительную эксплуатацию. В ближайшее время на территории комплекса будет установлена информационная доска с рекомендациями и правилами эксплуатации детского игрового комплекса.

Фото предоставлено администрацией г. Конаково.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.