Текст: Татьяна Дурасова

И душой, и телом - спортсмены Конаковского района получили благословение на новые победы от священника Андрея Преображенского

Приглашать на первую тренировку в новом спортивном сезоне священника, чтобы получить благословение, у городенских борцов стало доброй традицией.

Начало нового учебно- тренировочного года в борцовском зале села Городня Конаковского района ознаменовалось встречей со священником храма Рождества Пресвятой Богородицы. Протоиреем Андреем Преображенским. Отец Андрей провел с юными спортсменами напутственную беседу,  окропил ребят святой водой и пожелал успехов в спортивных достижениях.
На встрече со священником присутствовал генеральный директор ООО «Скорость», депутат Совета депутатов села  Городня Роман Щеглов оказывающий спонсорскую поддержку команде городенскх борцов, а также тренеры команды Алексей Овчинников и Владимир Шевкин.
В период с 5 по 7 октября команда Городенских борцов примет участие во Всероссийском турнире в городе Кондопога республики Карелия.

Справочно: команда городенских спортсменов не раз одерживала победы в соревнованиях различного уровня, как российских, так и зарубежных. 

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.