Текст: Ирина Третьякова

В Юрьево Девичье Конаковского района прошел турнир на призы деда Мороза

В спортивном зале МКУ «Юрьево-Девичьевский досуговый центр» прошёл традиционный турнир по волейболу на Кубок Деда Мороза. Судейская команда в составе: Пётр Зосько, Юрий Рихмайер , Владимир Романов, Лариса Зуброва, Юлия Титова и болельщики получили от турнира только положительные эмоции и заряд хорошего настроения.

В турнире принимали участие три команды: «Ветераны», » Памир», » Юность». Первое место в интереснейшей борьбе у команды «Ветераны», второе место у команды» Памир», третье место — «Юность». Подводя итоги турнира и подготовку к нему, хочется выразить благодарность Каландарову Сухробу за предоставленные медали, которых хватит ещё на несколько турниров. Тёплые слова звучали в адрес учителя МБОУ СОШ села Юрьево-Девичье, Усановой Нины Александровны.  Она единственная девушка — волейболистка нашем поселении, не пропустившая ни одной игры. Всегда весёлая и позитивная, хрупкая девушка, играет наравне с мужчинами.

Приятным сюрпризом было появление Деда Мороза (Антона Муратова) на награждении. Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал игрокам побед и доброго здоровья, увеличение числа игроков и болельщиков, а турниру быть долгие годы. Работница спортивного зала Лариса Зуброва, пожелала всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. А Пётр Демьянович, поблагодарив игроков за интересную игру, поздравил с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым, и,  как радушный хозяин, угостил чаем с конфетами. — сообщает Елена Спирина, художественный руководитель МКУ «Юрьево-Девичьевский досуговый центр».

12+

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.