В Конаковском районе прошел теннисный турнир, посвященный Дню Победы

4 мая в спорткомплексе ДЮСШ " Олимп" Конаковского района прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Турнир «молодежный» — в нём приняли участие 21 спортсмен 2003 г.р. и моложе. Победителями в своих возрастных категориях стали: Зозина Дарья, Кубанкова Ульяна, Новожилова Дарья, Ербахова Анна, Карданов Тамерлан, Падалко Юрий. Вторые места заняли: Чертова Мария, Тураева Камила, Таупьева Александра, Расол Василиса, Богатырёв Кир, Маслов Николай. Третьи места заняли: Краева Александра, Божко Мария, Тураева Малика, Лукьянова Анастасия, Позднякова Екатерина, Вишнякова Мария, Новожилов Вадим, Баринов Максим, Тихомиров Владислав.
Организаторы поздравляют победителей и призёров соревнований и выражают благодарность  администрации Конаковского района за предоставленную наградную символику.