Текст: Татьяна Дурасова

В Конаковском районе прошел новогодний турнир по русским шашкам

В детско- юношеском центре  Конаковского района состязались 26 ребят младшего и среднего возраста за звание лучшего шашиста района.

В  МБУ ДО ДЮЦ Конаковского района состоялся районный новогодний турнир по русским шашкам, в котором приняли участие 26 ребят младшего и среднего школьного возраста из поселков
Новозавидовский и Козлово Конаковского района. Судейство соревнований осуществляли судья первой категории Зоя Никитина и судья второй категории Михаил Воронин. Все участники были разделены на две возрастные группы: 2009 г.р. и младше, 2008 г.р. и старше.  В упорной конкурентной борьбе в старшей возрастной группе в личном первенстве первое место завоевала Маша Воронина из поселка Козлово, второе место – Сергей Краснов из поселка Новозавидовский, третье место – жительница Новозавидовского Арина Смирнова. В младшей возрастной группе первое место завоевал Леонид Китаев, второе место – Даниил Меньшаков, третье место — Даниил Лукин. Все ребята занимаются в секции «Шахматы и шашки» детско- юношеского центра Конаковского района.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.