Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе поздравили с 90-летием труженицу тыла

1 апреля свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Тарлаково Ручьевского сельского поселения Шадрина Лидия Ивановна.

Лидия Ивановна — обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Юность, пора взросления пришлась на страшное военное  лихолетье. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. В свое время Лидия Ивановна, очень любила петь и плясать и сегодня знает огромное количество частушек, прибауток.

В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию. Сегодня в ее уютном деревенском доме соберется большая семья: дети, семеро внуков, 14 правнуков. Двое внуков Татьяна и Максим  работают  в Конаковском районе ,активные жители поселения, депутаты Ручьевского сельского поселения.

С таким важным юбилеем Лидию Ивановну поздравили: глава Ручьевского сельского поселения Анна Земскова. Поздравляя именинницу с юбилеем, звучали  слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелания долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.