Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе общество инвалидов проводит отчетные собрания первичек

В ноябре проходят отчётно-перевыборные собрания в первичных ячейках Конаковской районной организации Всероссийского общества инвалидов.


Одно из таких собраний прошло во вторник, 10 ноября в Гагаринском микрорайоне г. Конаково. На повестке дня стояло несколько вопросов, одним из которых было переизбрание Председателя первичной ячейки Гагаринского округа – Валентины Алексеевны Дойниковой, которая на протяжении семи лет возглавляла её. После обсуждения работы, Валентина Алексеевна попросила освободить её от занимаемой должности, в связи с ухудшением состояния здоровья.

Члены общества оценили работу председателя на оценку «хорошо» и выразили пожелания, чтобы она продолжила работу до тех пор, пока не подберется другая кандидатура на эту должность, а председатели других первичных ячеек обязались помочь ей. Конечно же, председатель в одиночку не может решить всех запросов инвалидов, проживающих в округе. Но самое главное, чтобы люди чувствовали поддержку, заинтересованность со стороны общества.

Ещё одним из вопросов повестки собрания был отчет Председателя Конаковской районной организации ВОИ – Галины Георгиевны Корниловой. Присутствующие высоко оценили труд Галины Георгиевны, единогласно поддержали её кандидатуру на пост Председателя общества инвалидов.

Сотрудник ГБУ КЦСОН Конаковского района Галина Владимировна Пиуновская поблагодарила членов общества инвалидов за активное участие в фестивале «Путь к успеху», рассказала о порядке подачи документов на зубопротезирование и материальную помощь, о порядке выдачи средств реабилитации в прокат.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.