Текст: Татьяна Дурасова

В грядущие выходные Конаковский район ждет в гости любителей пива

Выставки, дегустации, мастер-класс по домашнему пивоварению - это и многое другое ждет гостей первого ежегодного фестиваля под открытым небом «Подпольный крафт 2018».

Он состоится в субботу, 7 июля, в Конакове, на территории гостиничного комплекса «Ривер-клаб» при участии ассоциации крафтовых пивоварен Craft Depot.

Более 15 лучших пивоваров России предложат гостям различные сорта пива. Гости фестиваля смогут отдать голоса за понравившийся сорт. По результатам голосования определят победителя среди сортов в номинациях: лучшее светлое и темное пиво, лучшая закуска, оформление и приз зрительской симпатии.

На фестивале будет организована площадка, где разместят кухню с пивными закусками, а также специальные фудкорты от пивоваров-участников. После завершения официальной части с поздравлением победителей для гостей выступят музыкальные группы. Закончится фестиваль диджейскими сетами на open-air под открытым небом.

Организаторы обещают, что на мероприятии прольется более 2 тысяч литров разных сортов пенного напитка, а также будут идти прямые трансляции ЧМ-2018.

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.