ООО «БрэндОйл» - надежный поставщик нефтепродуктов в Твери и Тверской области

Всем известно, что нефтегазовая отрасль является значимой и сложной сферой экономики.

Мы видим, как она влияет на геополитику и не в последнюю очередь оказывает воздействие на международные конфликты. И это не удивительно, ведь даже нефтяная промышленность, так или иначе связана с жизнью практически любого человека, начиная от создания электроэнергии, заканчивая сотнями видами продукции нефтехимии. Не последнюю роль во влиянии на экономические процессы оказывает рынок светлых нефтепродуктов.

Одним из участников этого непростого рынка в Тверском регионе является компания БрэндОйл. Уже более 10 лет предприятие специализируется на поставке светлых нефтепродуктов мелким и средним оптом. За это время ООО «БрэндОйл» стало одним из значимых поставщиков, осуществляющих свою деятельность на территории Тверской области.

— В России внушительные запасы нефти и организован производственный процесс. В то же время, рынок нефтепродуктов является нестабильным, и часто непредсказуемым. Влияют на это множество факторов: геополитическая обстановка, воздействие на цены со стороны крупных компаний, сдерживание конкуренции в виде ручного регулирования цен, — рассказывает генеральный директор ООО «БрэндОйл» Денис Булкин.

— Вопрос о качестве топлива особенно остро возникает в период резкого роста цен на него, что случается довольно часто. Не стоит забывать, что низкая цена на топливо может свидетельствовать о проблемах либо с источниками его получения, либо с качеством продукта. Низкое качество топлива может привести если не к поломке механизмов и двигателей, то к существенному уменьшению срока эксплуатации. Вот почему предоставление гарантии качества — важная составляющая при выборе поставщика, — подчеркнул руководитель.

— Наша компания доставляет нефтепродукты только с нефтеперерабатывающих заводов и проверенных нефтебаз. Мы занимаемся торговлей иными нефтепродуктами под видом ГОСТа. На нашем рынке нужно быть не просто участником, а тем, кому будут доверять. Наши сотрудники высококвалифицированные специалисты и опытные работники отрасли. Мы нарабатывали репутацию в течение долгих лет, поэтому наши клиенты остаются с нами все это время, — рассказывает директор ООО «БрэндОйл».

— Компания предоставляет комплексные решения по обслуживанию. Помимо поиска наиболее выгодного предложения, мы контролируем качество, и обеспечиваем своевременную доставку. Автопарк бензовозов компании соответствует всем условиям перевозки грузов повышенной опасности, при необходимости привлекаются проверенные и надежные перевозчики. Наши покупатели – это прежде всего конечные потребители. К ним относятся организации, нуждающиеся в поставке топлива мелким оптом: строители, предприятия, частные АЗС, сельхозпредприятия, лесники, АТП. К нам стоит обращаться всем тем, кто хочет получать выгодные предложения и быть уверен в надежности поставщика и качестве топлива, — подытоживает руководитель ООО «БрэндОйл».

Р*

0
0
Материал опубликован на правах рекламы

Подпишись и получай новости первым