Город 1 535
Текст: Ирина Третьякова

Конаковским переселенцам из ветхого жилья вручили ключи от новых квартир

В городе Конаково переселенцам из аварийного жилья вручили ключи от новых квартир. Жилье получили пять семей.

Исполняющий полномочия главы города Конаково Дмитрий Колупанский и председатель Совета депутатов Александр Дзюбак вручили ключи от новых квартир пяти семьям-участникам программы по переселению из ветхого и аварийного жилья из домов по улицам Первомайская и Жилкооп.

Квартиры переданы в рамках реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2022 годы», утвержденной Постановлением Правительства Тверской области от 11.06.2019 № 250-пп, учитывая решение Общественно жилищной комиссии городского поселения города Конаково.

Жилые помещения расположены в новом многоквартирном доме по адресу: ул. Учебная д. 1А. Семьям из г. Конаково предоставили квартиры с чистовой отделкой и необходимым оборудованием, с современными стеклопакетами, а значит, перед переездом новоселам не придется делать ремонт. В ближайшее время еще три семьи получат жильё в рамках программы переселения из аварийного жилья по ул. Первомайская и ул. Жилкооп.

Фото: администрация г. Конаково.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.