Борцы из Конаковского района победили в "Рождественском турнире" в Твери

В областной столице состоялся традиционный межрегиональный «Рожественский турнир» по боевому самбо в четырех разделах. Соревнования прошли в СК «Юность». Организатором турнира выступил ТООО рукопашного боя "Пересвет". В турнире участвовало большое количество спортсменов из разных регионов. Конаковский район был представлен командой из восьми борцов из с. Городня, специализирующихся на вольной борьбе и боевом самбо.

Воспитанники тренера Алексея Овчинникова традиционно показали достаточно впечатляющие результаты! Чемпионами Рождественского турнира в разделе профессиональное боевое самбо( борьба)в своих весовых категориях стали шесть борцов:

Иван Вишняков завоевал две золотых медали в весе до 54 кг в разделах борьба в куртках и борьба без курток. Также золото завоевали: Артём Медведев в весе до 52 кг., Раджа Вишняков в весе до 44 кг., Илья Ухалов в весе до 68 кг., Сергей Устинов в весе свыше 82кг., Анастасия Бороненкова в весе до 74 кг. среди девушек. Серебряными призёрами турнира стали Арина Медведева в весе до 62 кг. и Егор Дубинин в весе до 74 кг.

Борцов из села Городня приехал поддержать депутат Городенского сельского поселения, спонсор команды Роман Щеглов, присутствующий в качестве почётного гостя на торжественном открытии турнира и в качестве вдохновителя и болельщика во время проведения поединков.