ФОТО

Борцы из Конаковского района привезли медали из Домодедово

С 12 по 13 апреля в городе Домодедово Московской области прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9 и 10-11 лет памяти Олимпийского чемпиона С.П. Новикова.

Три серебра и три бронзы принесли в копилку Тверской области спортсмены отделения универсального боя поселка Редкино Конаковского района. В категории 6-7 лет: бронзовые медали завоевали Машкова Екатерина и Ромахин Евгений. В категории 8-9 лет: серебряные медали завоевали Магомедхабибов Шамиль, Александров Александр, Бакуло Алёна. Бронзовую медаль завоевала Малышева Валерия.

Также серебряную медаль в весовой категории 70 кг в дисциплине «лайт» (борьба в в стойке без применения ударной техники) в копилку Тверской области принёс тренер отделения универсального боя Редкино мастер спорта России Сергей Архипов, уступив лишь в финале заслуженному мастеру спорта Чемпиону России 2023 года.