Текст: Татьяна Дурасова

Жители Конаковского района примут участие в акции «Бессмертный полк»

В 2018 году «Бессмертный полк» состоится на территории Верхневолжья в четвёртый раз

В прошлом году всего по области акция охватила более 79 тысяч человек. В Конаковском районе шествия прошли в городе Конаково, поселках Редкино, Новозавидовский, Мокшино, Юрьево- Девичье, Старое Мелково, Селихово, Радченко, Козлово, Дмитрова Гора, Ручьи, Вахонино, Городня.  Также впервые в прошлом году наши земляки смогли рассказать о своих родственниках, прошедших войну, в формате видео. Фильм «Бессмертный полк: Герои всегда с нами…», созданный на основе историй и фото, присланных из разных районов области, 9 мая показали в ходе торжественных мероприятий. 

Транспарант с фотографией для участия в акции «Бессмертный полк» можно изготовить самостоятельно или заказать в одной из тверских типографий. 

В настоящее время идёт набор волонтёров для оказания помощи в организации акции. Чтобы зарегистрироваться в качестве волонтёра, необходимо заполнить анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScoU-aaIJduL744zTLNnEqTFDq24fbuXcscmXxjd3P4PzJ8Ig/viewform  и пройти обучение в школе «Доброволец Твери» 20-21 апреля. 

Телефон горячей линии по вопросам участия в акции — +7-904-008-85-41. 

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.