Текст: Татьяна Дурасова

Житель Конакова привлечен к административной ответственности за нанесение побоев

Конаковским городским судом привлечен к административной ответственности гражданин С.М. за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ

Как сообщает пресс- служба Конаковского городского суда, правонарушитель совершил нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, при отсутствии признаков уголовно-наказуемого деяния.

Правонарушение было совершено при следующих обстоятельствах:

24 июня 2017 года С.М., находясь у дома по ул. Белавинская г. Конаково Тверской области причинил Г.Т. физическую боль, таская ее за волосы, а также побои – ссадины на шее, правых кисти и предплечье.

В судебном заседании С.М. вину в совершении административного правонарушения не признал.

 Исследуя личность виновного, суд отмечает, что С.Н. ранее к административной ответственности не привлекался. Отягчающих обстоятельств по делу не установлено.

Суд с учетом отсутствия отягчающих обстоятельств, признал С.М. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей в доход государства.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.