Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

В Юрьево-Девичье Конаковского округа дамы постреляли из винтовки

В СК имени Анатолия Андронова состоялось соревнование по стрельбе из пневматического оружия среди женщин. Об этом сообщила газета "заря" со ссылкой на местный источник.

Уже второй год подряд спортивный комплекс распахивает свои двери в день любви, весны и нежности для милых женщин. И если в прошлом году жительницы села играли в дартс, то на этот раз взяли в изящные руки пневматическое ружье. Организаторы отмечают, что в этом году значительно увеличилось число участниц, а сами состязания вызвали живой интерес.

«Многие участники приходили семьями. И самой «большой семьёй» можно назвать жителей деревни Едимоново! Это люди, которых связывают не родственные узы, а любовь к спорту, единомыслие и большая крепкая дружба. Мы очень рады, что в нашей спортивной семье появились такие замечательные ребята! Молодины — Екатерина, Настя, Варя, Смурова Наталья, Шевякова Валентина, Егерева Надежда. Деревню Юрьево-Девичье представляла семья Щёколовых — Константин, Алексей, Надежда , Виктория, Павел, Анна, Анастасия и Сонечка! Постоянными участниками спортивных мероприятий являются Силованова Марина, Силованова Полина, Ляховская Лина, Меджидова Мерен. В этом году привести праздник столь необычным образом присоединились Прик Елена, Шишлевская Яна, Комарова Галина». — Поделились организаторы праздника.

Между подходами к стрелковому столу, участники и болельщики могли попробовать себя в игре «Дартс» и настольном теннисе. По итогам соревнований кубками, медалями, грамотами и памятными подарками награждены:

1 место — Смурова Наталья (Едимоново), 2 место — Ляховская Лина (Юрьево-Девичье), 3 место — Шевякова Валентина (Едимоново).

За участие в игре «Дартс» награждены медалями и памятными подарками: Молодин Иван, Молодина Настя, Молодина Варя, Щёколов Павел!

Почётным гостем на празднике был Щёколов Константин, исполняющий свой воинский долг в зоне СВО. С особой теплотой, присутствующие приветствовали героя. С пожеланиями скорейшего окончания войны и возвращением домой!

6+

Фото: Ю-Д.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.