Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

В Вахонино Конаковского района прошла встреча инвалидов и пожилых людей

В клубе деревни Вахонино прошло праздничное мероприятие для граждан пожилого возраста и людей с инвалидностью, проживающих в Вахонинском сельском поселении. Инициатором предновогодней встречи вот уже несколько лет подряд является активист поселения, председатель ячейки общества инвалидов Вахонинского сельского поселения Е. И. Самохвалова. 

Большую помощь в организации мероприятия и подготовке подарков оказали: администрация Конаковского района и Вахонинского сельского поселения, депутаты и спонсоры: Л.С. Володина, М. Г. Поляков, И. Ю. Крылова, С. Ю. Бакулина, В. Постован.

В программе праздника были: мастер класс по настольным играм «Шаффлборд», «Джаколло», который подготовила председатель общества инвалидов Г. Г. Корнилова, совместное чаепитие, выступление ансамбля «Русский напев» Вахонинского дома культуры, приятное общение друг с другом.

На мероприятии присутствовала специалист «Комплексного центра социального обслуживания населения» Г. В. Пиуновская, которая поздравила присутствующих с наступающим праздником, проконсультировала обратившихся по вопросам оказания мер социальной поддержки, а также передала в Дом культуры и обществу инвалидов информационные брошюры о мерах социальной поддержки для граждан в Тверской области и буклеты о работе центра. Праздник прошел весело и душевно, оставив в душе каждого частичку тепла и хорошее настроение.

6+

Фото: ГБУ КЦСОН Конаковского района.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.