Текст: Ирина Третьякова

В участковые избирательные комиссии Конаковского района завезли средства индивидуальной защиты

На этой неделе в Конаковском районе началась выдача средств индивидуальной защиты участковым избирательным комиссиям. СИЗы будут использоваться при проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Как сообщил председатель ТИК Конаковского района Сергей Фомченко, в СИЗ включены одноразовые маски, бутылки с санитайзером для антисептической обработки поверхностей, защитные перчатки и экраны — все это нужно, чтобы обеспечить санитарную безопасность членов комиссий, которые будут заниматься приёмом заявлений от граждан до дня голосования. – и средства индивидуальной защиты продолжат поступать, ими необходимо обеспечить все участковые избирательные комиссии во всех городских и сельских поселениях района.
С 25 по 30 июня, с 15.00 до 19.00, а в выходные дни 27 и 28 июня — с 10.00 до 14.00, участковыми комиссиями будет проводиться процедура голосования до дня голосования — досрочное голосование. А 1 июля, в день голосования можно будет проголосовать с 8.00 до 20.00 в помещениях участковых комиссий. В целях безопасности каждому участнику голосования при входе на избирательный участок будут выданы одноразовая маска для лица и перчатки, а также индивидуальная шариковая ручка. С собой необходимо иметь паспорт.

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.