Текст: Ирина Третьякова

В Новозавидовском Конаковского района вандалы портят муниципальное имущество

Жителей Новозавидовского просят бережно относиться к имуществу поселения: только с начала мая, в поселке произошло несколько инцидентов связанных с порчей муниципального имущества.

Как сообщили в администрации поселка, недавно вставленные новые окна в маневренном жилом фонде на улице Фабричной были разбиты уже на пятый день установки. Также были сломаны скамейки в парке, совершен поджог контейнерной площадки на улице Пролетарской. 

Обо всех случаях вандализма власти сообщили в полицию, но не всегда удается найти злоумышленника.  Поэтому, сотрудники поселковой администрации просят бережно относиться к имуществу поселения и сообщать об актах вандализма в полицию. Из-за их действий хулиганов страдает как облик поселения, так и бюджет.

Очевидно, что организовать видеонаблюдение и патрулирование всего поселения в круглосуточном режиме невозможно. А между тем, каждый акт вандализма – это преступление против всех жителей поселения, которые хотят видеть его благоустроенным. Если вдруг кто-то стал свидетелем акта вандализма, необходимо сообщать об этом в полицию по номеру телефона 112. И касается это жителей всего Конаковского района и г. Конаково.

12+

Фото: Новозавидовский ГОРОД.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.