Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе запущен новый промышленный объект

Крупнейший инвестор Конаковского района - группа компаний «Агропромкомплектация» (генеральный директор Сергей Новиков) открыла распределительный центр в Дмитровой Горе. Многофункциональный логистический комплекс был сдан в эксплуатацию досрочно.

Полезная площадь для хранения продукции в новом РЦ Группы составляет 2700 квадратных метров, и с ростом объемов производства ёмкость хранения может быть увеличена на 25%. В сутки новый РЦ в Дмитровой Горе может обрабатывать до 250 тонн готовой продукции. Строительные и монтажные работы на новом объекте общей площадью свыше 3,5 тыс. квадратных метров были завершены досрочно: запуск в эксплуатацию распределительного центра состоялся 27 июля.

«Работы выполнялись в две смены с опережением графика, — комментирует руководитель проекта Максим Голубев. — Было приложено много усилий, оперативно принимались решения, и нам удалось завершить весь комплекс строительных и монтажных работ раньше запланированного срока». На первом этаже многофункционального комплекса располагается распределительный центр с 9 окнами на выгрузку/погрузку, на втором – помещения административно-бытового комплекса, где будут располагаться сотрудники филиала «Конаково» ТД «Дмитрогорский продукт». В новом распределительном центре созданы максимально комфортные условия работы для персонала, что, конечно, положительно скажется и на качестве работы сотрудников.

«На территории Тверской области ГК «Агропромкомплектация» в 2019 году вводит в эксплуатацию уже четвертый объект, — прокомментировал Генеральный директор ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») Денис Дородных. – Расширяя производственные активы, мы продолжаем реализацию стратегии планомерного развития.

По информации отдела общественных связей и коммуникаций ГК «Агропромкомплектация».

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.