Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе все спортивные мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

В течении всей недели в спортивном комплексе ОЛИМП проходила Спартакиада школьников по мини-футболу, организаторами которой был Отдел молодёжной политики, культуры и спорта, ДЮСШ «ОЛИМП» и Управление образования администрации Конаковского района.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений Конаковского района. ПЕРВОЕ место заняла команда МБОУ СОШ 1 п. Новозавидово ( руководитель Сергей Степанов) ВТОРОЕ место МБОУ СОШ 9 г. Конаково , ТРЕТЬЕ место МБОУ МОШ 7 г. Конаково. Все игроки награждены медалями, команды кубками, отмечены грамотами лучшие игроки по итогам соревнований. При проведении соревнований учитывались все рекомендации Роспотребнадзора.

Завтра, 25 октября в зале ДЮСШ Единоборств Конаковского района пройдет «День борьбы дзюдо». Соревнования также проводятся без зрителей, среди юных спортсменов 2010 г.р. и младше. А в СК «ОЛИМП» завтра пройдет Чемпионат Конаковского района по настольному теннису среди взрослых. Начало в 20-00 . Соревнования проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил и нормативов и так же пройдут без зрителей.

 

 

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.