Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

В Конаковском районе в канун Дня Победы прошли соревнования по смешанным единоборствам

В выходные на территории парк-отеля "Конакофф" конно-спортивного клуба "Конаковские конюшни", в зале единоборств АРТ "Барс" прошли областные соревнования по смешанным единоборствам (ММА), посвящённые Дню Победы.

Турнир прошёл в двух возрастных категориях, среди спортсменов до 13 и до 15 лет. Участие в турнире приняли бойцы из Твери, Конакова, Кимр, Кашина, Бежецка, Ржева и Конаковского района, который представляли восемь борцов из с.Городня (ДЮСШ -14 по вольной борьбе).

Воспитанники тренера Алексея Овчинникова выступили традиционно успешно, в очередной раз подтвердив универсальность вольной борьбы среди других видов единоборств. По итогам соревнований вся представленная на турнире команда борцов вольников из Городни оказалась с медалями: Золото — Михаил Воскресенский, Тимофей Чепкасов, Раджа Вишняков, Софья Ухалова и Евдокия Коновалова. Серебро — Степан Фатхудинов, Валерия Яковлева и Евгения Яковлева.

Кстати, в ближайшие выходные команда девушек из Городни примет участие в престижном традиционном международном турнире «Мисс борьба», который пройдёт в городе Гатчина Ленинградской области.

6+

Фото: А. Овчинников.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.