Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе "Росреестр" проведет единый день консультаций

27 сентября 2019 года Управление Росреестра по Тверской области и региональный филиал Федеральной кадастровой палаты проведут единый «День консультаций» для граждан, приуроченный к Международному дню пожилых людей. 

В рамках данного мероприятия любой желающий может обратиться за безвозмездной правовой помощью к сотрудникам Управления и филиала не только в Твери, но и в районах области. Граждане смогут получить консультации по вопросам, непосредственно связанным с деятельностью тверского Росреестра: 
— постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт, 
— проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости, 
— осуществление государственного земельного надзора, 
— оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости. 

В Твери мероприятие организуется совместно с Центром правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена и состоится в Белом зале библиотеки по адресу: Тверской проспект, д.5, с 15.00 до 18.00. Помимо специалистов Управления и филиала в нём примут участие представители ГБУ Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации», двух саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, действующих на территории Тверской области, а также Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков. 

Территориальный отдел Управления Росреестра по Тверской области в Конаковском районе в рамках единого «Дня консультаций» организовывает приём граждан по адресу: г. Конаково, ул. Горького, д.3, Конаковская межпоселенческая центральная библиотека, с 15.00 до 18.00, тел. (848242) 4-59-91.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.