Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошли всероссийские соревнования по джиу-джитсу

Первенство России среди спортсменов в возрасте до 16 лет и до 21 года (юниоры) проходило в спорткомплексе ДЮСШ "Олимп" Конаковского района с 24 по 26 января.

Комфортабельный просторный зал принимал спортсменов из 27 регионов России, а это — почти семьсот участников! Поэтому, на татами было жарко —  ведь участники по результатам поединков отбирались в сборную страны: призеры и победители смогут принять участие в Первенстве Мира и Первенстве Европы.

В составе сборной Тверской области были воспитанники ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района. Среди конаковских спортсменов, в возрастной категории до 16 лет в разделе файтинг в своей весовой категории победителем стал Никита Мельников. Серебряным призером стал Антон Борисов, бронзовой призеркой —  Вероника Лебедева. В возрастной категории до 21 года золото первенства заслужила Варвара Жидкова (раздел файтинг),  в разделе ката-парное первыми стали Анна Ермолаева и Александра Пастушенко Александра и бронзу завоевали в той же дисциплине наши парни Вардан Бабаян и Иван Бебчук.

Фото: А. Федотова.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.