Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошел турнир по вольной борьбе памяти воинов-интернационалистов

В субботу, 14 ноября в поселке Редкино прошли ежегодные спортивные соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти воинов-интернационалистов. Организаторами турнира выступили: Редкинское отделение Российского Союза ветеранов Афганистана, содействие оказала заведующая отделом молодёжной политики, культуры и спорта Конаковского района Александра Федотова.


Почетными гостями турнира стали Первый заместитель Главы администрации Конаковского района Наталья Василенко и руководитель отдела по делам молодёжи и спорта Тверской епархии священник Кирилл. Почётные гости пожелали молодым спортсменам–участникам соревнований достигать больших высот в спорте и удачи на предстоящем состязании. Перед выступлением спортсменов, школа хореографического искусства «FASHION» из села Городня исполнила хореографическую композицию «Тропинка домой».

Каждый участник получил памятные призы. А победителям достались медали и грамоты. Более 80 победителей было выбрано по итогам соревнований, по всем весовым категориям. Все спортсмены учебно- тренировочной группы ДЮСШ -14 из из Городни, воспитанники тренера Алексея Овчинникова, заняли призовые места в своих весовых категориях. Победителем соревнований стал Антон Завьялов. Серебряным призером стал Раджа Вишняков. Бронзовым медалями были награждены Тахир Богданов и Артем Медведев. Так же успешно выступили городенские спортсмены из группы начальной подготовки: победительницей турнира среди девочек стала Марина Гущина, бронзовые награды получили Владислав Зобов и Степан Фатхутдинов.

Также Почетные грамоты от Председателя Тверского регионального РСВА Алексея Виноградова за активную жизненную позицию в деле воспитания молодежи были торжественно вручены Дмитрию Тарасову и Николаю Репкину, а за участие в турнире — Школе хореографического искусства «Fashion».

В этом году мероприятие проходило при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических норм. Помещение обрабатывалось дезинфицирующими веществами, осуществлялся контроль температуры тела у всех гостей и участников; использовались средства индивидуальной защиты.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.