Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе прошел праздник туризма

На этой неделе в Конаковском бору состоялся спортивно-туристский праздник посвящённый Международному дню туризма, который был организованы администрацией Конаковского района и администрацией города, при поддержке в проведении соревновательных этапах и питании спортсменов ЦМП "Иволга" Конаковского района.

Так же оказали помощь в подготовке трассы и судействе педагоги МБОУ СОШ № 2 г. Конаково Куликов Илья Николаевич и Поляница Наталия Валерьевна. На торжественном открытии присутствовали: Председатель Комитета по делам молодежи Тверской области (которая в этот день посетила с рабочей поездкой наш район) Александра Сергеевна Прохорова, заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта Александра Валерьевна Федотова, временно исполняющий полномочия главы города Конаково Дмитрий Николаевич Колупанский, начальник отдела культуры, физкультуры, молодежи и спорта г. Конаково Сергей Иванович Никишин и директор ЦМП «Иволга» Инна Борисовна Сотская.

Участники соревновались в ориентировании, разбирались с узлами, проходили «Поляну заданий», по итогам праздника были определены лучшие команды в двух возрастных группах :

МЛАДШАЯ группа:
1 место- МБОУ СОШ № 2 г. Конаково
2 место МБОУ СОШ № 6 г. Конаково
3 место — МБОУ СОШ д. Мокшино.

СТАРШАЯ группа:
1 место- МБОУ СОШ д. Дмитрова Гора
2 место- МБОУ СОШ д. Мокшино
3 место — МБОУ СОШ № 2 г. Конаково.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.