Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе начат антинаркотический месячник

С 26 мая по 27 июня на территории Конаковского района пройдет антинаркотический месячник, направленный на популяризацию здорового образа жизни. Мероприятия по данному направлению работы, которые пройдут на территории муниципального образования перечислены ниже.

 Мероприятия в лагерях дневного пребывания, направленные на пропаганду здорового образа жизни (лекции, инструктажи) с 01.06 по 26.06.21 г. ( организаторы — Управление образования администрации Конаковского района и начальники лагерей).

Открытие лагерей с дневным пребыванием, концерт, игровая программа «Мы за здоровый образ жизни» 01.06.21 г. (организаторы РМЦ ДК «Современник»).

Районный конкурс рисунков на асфальте «Я выбираю жизнь» с 01.06 по 26.06.21 г. (организаторы — Управление образования администрации Конаковского района, начальники лагерей).

Районные спортивные соревнования среди школьных и оздоровительных лагерей (шахматы и шашки, пионербол, легкая атлетика, «мини-футбол», мероприятия в рамках Олимпийского дня) направленные на здоровый образ жизни с 01.06 по 26.06.21 г. (организаторы — Управление образования; Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района, а также начальники лагерей).

Организация временной трудовой занятости молодежи с 01.06.21г. (организатор — МКУ ЦМП «Иволга»).

Акция в рамках проекта «Цени свою жизнь» (волонтёры распространяют информационные листовки о вреде курения, алкоголя и употребления наркосодержащих веществ) (организаторы -МКУ ЦМП «Иволга»).

Муниципальный летний Фестиваль по ГТО 10.06.21 г. (организаторы — Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района и муниципальный центр тестирования ГТО).

Лекции, тренинги в лагерях с дневным пребывание с 03.06 по 11.06 (организаторы — МКУ ЦМП «Иволга»).

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.