Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе идет первенство ЦФО по боксу среди девушек и женщин

С 18 по 22 января в спорткомплексе ДЮСШ  «Олимп» Конаковского района проходит чемпионат и первенство Центрального федерального округа России  по боксу среду девушек и женщин. В воскресенье прошло торжественное открытие соревнований.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители администраций города и района, а также представители спортивной общественности, в том числе, председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов и вице-президент Федерации бокса Тверской области Александр Арбузов. Традиционно на победу и успех спортсменок благословил помощник благочинного Конаковского округа по работе с молодёжью иерей Антоний Богдюн, настоятель Храма Сергия Радонежского с. Дмитрова Гора.

В состязаниях принимают участие сборные команды из 15 регионов ЦФО, всего 149 участниц. Честь Тверской области защищают 5 воспитанниц конаковской секции бокса под наставничеством тренера и руководителя секции Сергея Никишина. Это Памелла Лобанова, Марианна Дятлова, Карина Миронец, Вероника Орлова и Ульяна Чугунова. 
Соревнования проходят на конаковской земле уже 6-ой раз, традиционной площадкой для проведения становится СК «Олимп». Сегодня с 12 часов дня в спорткомплексе «Олимп» пройдут предварительные бои, завтра в это же время — полуфиналы и финалы. В среду с 11 часов также состоятся финальные поединки.

 

Фото: группа «Газета «Заря». Конаковский район».

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.