Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе хулигану дали 10 суток за нецензурную брань

Как сообщает пресс-служба Конаковского городского суда,  2 февраля 2020 года около 2:00 ночи гр. Ж. 
в помещении ресторана комплекса отдыха «Долина Иволга» в Конаковском районе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко кричал, выражался нецензурной бранью в адрес посетителей и персонала базы отдыха, на замечания граждан и сотрудников ресторана не реагировал. 


Прибывшими сотрудниками ОМВД России по Конаковскому району на место происшествия, были обнаружены охранник ресторана с раной указательного пальца левой руки и гр. Ж. находящийся в состоянии опьянения, который вел себя неадекватно, постоянно выражался грубой нецензурной бранью в адрес сотрудников ресторана, провоцировал конфликты, трогал без разрешения электрооборудование ресторана. 
В связи с агрессивным поведением гр. Ж., а также его отказом выполнять законное требование сотрудника полиции, в отношении него была применена физическая сила, после чего он был зафиксирован во избежание нанесения им вреда гражданам и имуществу ресторана. 
Изучив обстоятельства дел, суд постановил: признать Ж., виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. ст.20.1 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 10 (десять) суток. 

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.