дети 1 313
Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе День правовой помощи детям отмечают приемом граждан

Напоминаем, что в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям отделом загс администрации Конаковского района и с 16 по 19 ноября проводится прием граждан.

Прием осуществляется с 10:00 по 12:00 по адресу: г. Конаково, пр-кт Ленина, д.11, районный загс. За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети — сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети — инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.

Консультация будет осуществляться как на личном приеме в отделе ЗАГС, так и по телефону 8 (48242) 4-31-44. Также все интересующие вопросы можно задать по электронной почте konzags@yandex.ru

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.