Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе активисты центра "Иволга" создали "Клуб молодой семьи"

На территории Конаковского района проживает огромное количество семей, у которых так или иначе возникают вопросы связанные с психологическим климатом в семье, зачастую возникают трудности в получение качественной консультации от специалистов разной направленности. В связи с этим решено было  создать клуб молодой семьи на базе центра молодежной политики "Иволга".

В пятницу в актовом зале ЦМП «Иволга» прошла встреча первых участников клуба. На нее пришло 4 семьи. Директор центра Инна Сотская отметила, что клуб молодых семей создан, в первую очередь, для общения, для выяснения всех проблем в молодых семьях. А проблем у молодых мамочек и пап много, к сожалению эти проблемы озвучиваются только у себя дома, в каждой семье и естественно они никаким образом не решаются. Она выразила уверенность, что  власть не только услышит эту проблему, но и поддержит клуб в ее решении.

Всем был представлен куратор клуба Любовь Колотвина, которая рассказала участникам о планах работы на ближайшее время. О следующем собрании клуба молодых семей будет сообщено дополнительно в группе ЦМП «Иволга»: https://vk.com/molodegnii_centr_ivolga.
Хочется пожелать новому «Клубу молодой семьи» в ЦМП «Иволга» процветания, вдохновения, энергии, задора, оптимизма и добра, ведь начинается с семьи.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.