Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском районе активисты "Молодой Гвардии" поздравили врачей с успешным окончанием работы госпиталя Конаковской ЦРБ

В знак благодарности за нелегкий, но без сомнения важный труд врачей, активисты подготовили видеоролик с фотографиями медиков ГБУЗ ТО "Конаковская ЦРБ", которые работали непосредственно с больными новой коронавирусной инфекцией. 

Ролик можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/konzarya?z=video-191626368_456239018%2Fd0026e9d03a8ec5909%2Fpl_wall_-67531013 

Врачи, эпидемиологи, фельдшеры, медицинские сестры, лаборанты, санитарки, сотрудники скорой помощи, больниц и поликлиник днем и ночью трудятся на передовой во имя сохранения здоровья жителей конаковцев. Это герои нашего времени. Видеоролик показали врачам 10 июля на мероприятии по случаю окончания работы госпиталя.

«В условиях всемирного противостояния новой эпидемии конаковские медики проявили безграничную преданность своему делу, самоотдачу, человечность и великодушие. Поблагодарим тех, кто и днем и ночью, зачастую на пределе человеческих возможностей, выполняет свой долг, тех, кто заботится о нашем здоровье, спасая сотни человеческих жизней! Конаковцы должны знать в лицо героев нашего времени» — обратился к медицинским работникам руководитель Конаковского местного отделения «Молодая Гвардия» Владислав Жидких.

 

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.