Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском округе пройдет слет волонтеров

В Конаковском муниципальном округе на территории ВМК «Глобус»  состоится слёт волонтёров, участвующих в сборе и доставке гуманитарной помощи для нужд специальной военной операции и жителям освобождённых территорий.

Мероприятие направлено на развитие, укрепление и поддержку добровольческой деятельности, организации взаимодействия, позиционирование успешных практик, формирование компетенций, необходимых волонтеру для осуществления своей деятельности. Будут рассмотрены вопросы решения нестандартных задач, обмен опытом и др. В мероприятии примут участие представители волонтёрских организаций Москвы, Московской области, Твери, Конаковского округа. Участников ждёт вкусный обед из полевой кухни.

Мероприятие состоится 8 октября в 14.00 по адресу: п. Новозавидовский, ул. Приморская д.26. Все неравнодушные к данной проблеме могут присоединиться к этому мероприятию. По вопросам участия обращаться к председателю правления ВМК «Глобус» Александру Владимировичу Дудка по телефону: 8(48242)2-12-69 или координатору слёта Светлане Мастеница по телефону: +7(960) 717-36-86.

12+

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.