Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском округе осуществляется сбор гуманитарной помощи

В Конаковском округе многие неравнодушные жители протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: кто-то вяжет теплые носки, кто- то пишет письма с добрыми пожеланиями, кто- то плетет маскировочные сети, кто-то собирает и приносит медикаменты, перевязочные материалы и другие необходимые вещи. Каждый житель округа старается внести свою лепту в приближение победы.

Для централизации всех мероприятий, связанных со сбором, проверкой в целях безопасности, упаковкой для дальнейшей отправки гуманитарного конвоя в администрации Конаковского округа создан координационный штаб.

Жители округа, желающие оказать посильную помощь, могут доставить посылки в Молодежный центр «Иволга» по адресу: город Конаково, ул. Горького д.5 (вход со стороны общежития) с понедельника по пятницу, с 8-00 до 17-00. Предварительно можно позвонить по телефону 3-76-97, 8-920-157-46-50 (Инна). Жители отдаленных населенных пунктов, не имеющие своего транспорта, могут передавать помощь через местные администрации.

В целях обеспечения санитарно- эпидемиологических норм не принимаются консерванты домашнего приготовления, в целях антитеррористической безопасности все посылки подлежат вскрытию и осмотру в присутствии благотворителей с последующей упаковкой —  сообщает администрация.

12+

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.