Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском колледже прошел день самоуправления

15 ноября в Конаковском колледже прошел достаточно необычно: здесь уже четвертый год подряд, в честь Международного дня солидарности студентов (который отмечают 17 ноября), проходил День самоуправления.Студенты взяли на себя ответственную миссию учителей, а настоящие преподаватели собрались в учительской и занимались текущими делами. 

Студенты, которые взяли на себя роль преподавателей, основательно подготовились к этому, преподавателей и директора выбирали по голосованию на сайте колледжа. Всего проголосовало более тысячи человек, по результатам голосования учителями «на один день» стали: Ангелина Архипова, Роман Колобков, Сергей Нагайцев, Георгий Стратулат. Савелий Ерохин был избран директором. Это был хороший жизненный опыт для всех. 
Учебный процесс прошёл спокойно, новые преподаватели были серьёзны и хорошо подготовлены, и ученики слушали их с интересом. Особенно понравилась всем студентам музыкальная физкультминутка, которую организовал «учитель физкультуры» Олег Лебедев. Весёлая, энергичная музыка в коридорах колледжа царила и на переменах.
Юные преподаватели справились со своей ролью, всем учащимся этот день запомнится надолго. Он им явно понравился. «А можно так почаще?» — говорили студенты. Администрация колледжа благодарит всех, кто принимал участие и помогал реализовывать всё задуманное! 

По информации Людмилы Кикало («Заря»). Фото: Сергей Нагайцев.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.