Текст: Ирина Третьякова

В Конаковском бору прошел традиционный снегобег "МандаринчиК-2021"

Несмотря на 15-градусный мороз, несколько десятков спортсменов всех возрастов вышли в субботнее утро на старт традиционного февральского снегобега "Мандаринчик". Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 1,5, 3  и 4.5 километра. 

Дистанция была проложена по пересеченной местности между деревьями и по сугробам. Сильный мороз не охладил пыл спортсменов и все участники соревнований успешно закончили дистанцию. На финише каждому спортсмену был вручен мандарин — символ пробега и как всегда горячий чай с сушками.

Как сообщил организатор — руководитель конаковского клуба любителей бега «Марафонец» Анатолий Афоненко, победителями соревнований в своих возрастных категориях и на своих дистанциях стали: Ярослав Иванов, Полина Новикова, Сергей Чеботарев, Анастасия Мустайкина, Клим Воробьев, Алена Прошина, Таисия Тюрина, Вадим Новожилов, Александр Кузнецов, Дарья Арбузова, Юрий Лылов, Максим Балабонин, Надежда Мустайкина. Призеры соревнований были награждены медалями и дипломами администрации Конаковского района.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.