В Конаково открылся аэроклуб

На аэродроме Конаково состоялся 4-й заключительный этап соревнований «Воздушные следопыты 2019», которые были приурочены к открытию клубного дома для всех спортсменов и поклонников вертолётного спорта.

Теперь это не просто аэродром Конаково, куда слетаются спортсмены со всего мира, чтобы потренироваться и принять участие в соревнованиях. Теперь это аэроклуб, где можно отдохнуть с семьёй, порыбачить, взять на прокат лыжи и снегоходы, поиграть в бильярд, — сообщает официальный сайт администрации города. Здесь есть детский уголок, ведется строительство Панда-парка. А если вы приехали издалека, то вас ждут уютные гостиничные номера и вкусная еда в ресторане.
Победители соревнований определялись в двух дисциплинах: «Следопыты», те, кто умеет летать, но не занимаются спортом профессионально, и «Спортсмены» — члены сборных России и других стран. 1-е и 2-е место в «Следопытах» разделили 2 экипажа: Александр Сафонов — Константин Тихонов и Александр Гольцов — Григорий Чалов. Среди спортсменов победили Максим Сотников и Василий Головкин.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.